Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Гуанчжоу в аэропорту байюнь 2 сдавать негабаритный багаж?
- Если билет из Хошимин -Москва ( через Наньцзинь - 4 часа и Шеньян - 19 часов), как мне известно, виза не нужна. Билет единый от одной авиакомпании. Тем не менее, переживаю. Выпустят ли в город в Шэньяне или я не могу покинуть международную зону ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность обучаться на английском языке в университете East West (г. Шанхай), если я поступаю по результатам TOEFL?
- Летим в Шанхай с пересадкой в Пекине, где планируем выходить и ночевать в городе. В анкете для визы Китая город прибытия и пребывания какой указывать? Шанхай-Шанхай или Пекин-Шанхай?
- Подскажите, а где в Пекине красивее/интересней на участке Великой китайской стены - мутяньюй или бадалин?
- Подскажите пожалуйста по какому адресу в Пекине есть лабубу в продаже? Три Pop Mart проехал, нет в продаже labubu.