Похожие вопросы
- Списывания с карты FAB
- Подскажите, пересадка будет в Абу-Даби 10 часов. Есть ли возможность взять авто часов на 7, чтобы поездить по разным местам?
- Планируем в ОАЭ в конце апреля. До этого не были в этой стране. Вопрос может глупый, но для меня серьёзный. На улице жара, в помещениях везде кондиционеры. Как тогда одеваться на экскурсию, например? И не продувает ли кондёр после жары?
- Подскажите пожалуйста. Летим первый раз в октябре на 10 дней в ОАЭ.
- Подскажите, пожалуйста по погоде в Фуджейре планирую отпуск : два варианта октябрь с 9 числа или ноябрь с 11 числа Переживаю за температуру воды? Удобнее вроде бы в ноябре по семейным обстоятельствам но нам надо прямо теплое море
- Господа, кто ездил в Дубай Аутлет Молл, поделитесь мнением стоит ли туда ехать за брендовыми вещами, насколько там дешевле от простых моллов. Добираться 2 часа с пересадками. Вот думаем стоит ли шкурка выделки


