Похожие вопросы
- Подскажите пж, кто недавно пользовался фуникулером в алании, какая цена актуальна..в интернете везде по разному показывает.
- . Можно пару вопросов, какая погода в марте в Белеке,в чем ходят люди и второе,магазин,чтобы купить духи можете посоветовать,пожалуйста? Посмотрела Сефора в Анталье есть,может есть в самом Белеке что то?
- Пдскажите кто-то покупал в Турции препарат для АСИТ (лечение аллергии) Оралтек альтернария альтерната? Он вообще продается в Турции?
- Подскажите, пожалуйста, как в Турции называются таблетки , аналог ДРАМИНА, которые от укачивания/морск.болезни?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Турции купить препараты с действующим веществом Эмпаглифлозин без рецепта?
- Можно ли ложить в ручную кладь препарат: кофеин бензоат натрия,эналаприл,и алервей? Еду впервые боюсьподскажите пожалуйста