Похожие вопросы
- От жд вокзала Гагры чем доехать можно до отеля Европа или можно пройти пешком?
- Подскажите пожалуйста, из аэропорта как лучше добираться, трансфером или такси? Первый раз едем просто в Абхазию.
- В апреле собираюсь первый раз в Абхазию. Подскажите, какие достопримечательности стОит посетить? Буду там 6 дней. И возможно ли взять авто в аренду? СтОит ли привязываться к отелю или лучше взять авто и останавливаться в разных городах?
- Подскажите, пожалуйста, хотим из Пицунды уехать на Рицу и там часа три поплавать вдвоем на катамаране. Как туда лучше и дешевле добраться из Пицунды и, может, есть рекомендации, у кого арендовать катамаран
- Все привет! кто в Абхазии отдыхал в Цандрипше? Подскажите куда там можно сходить погулять, есть ли какие кафешки? Можно ли куда нибудь доехать?
- Как с сухум можно доехать до Гагры только не на такси и не на трансфере?