Похожие вопросы
- Кто может помочь. Мне надо повторное свидетельство о рождении ( родился в Португалии ). Куда обращаться с этим вопросом? Буду рад услышать любые ответы на мой вопрос.
- Вдруг кто знает по паре вопросов: 1. При заполнении fatura появились новые разделы. Что нужно вносить в Morada de Entrega? 2.
- Пытаюсь решить дилемму: где лучше податься на визу д3 Португалии. Есть вариант в Москве и Белграде.
- Подскажите, у меня в семье случилась беда, внж Португалии мне еще не дали, хочу полететь в РФ. Будут ли штрафы? Могут ли закрыть въезд в Европу? Какие последствия? Кто сталкивался с такой ситуацией ?
- А если я уже подала документы на гражданство Португалии в AIMA и сдала биометрию, могу ли я поменять адрес? Что для этого нужно?
- Помогите пожалуйста разобраться. У нас экстренная ситуация, мама в Португалии в больнице. Я подаю на срочную визу в Москве.