Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Беру машину на белорусских транизитах. Машина ввезена и растоможена в Белорусии в мае.
- Подскажите как решить вопрос. Машина досталась по наследству с евро номерами,растоможка 1.097.000 штраф за просроченный въезд 750тыс. Машина 1998г.в.стоимость 150.000т.руб. Как решить вопрос?
- Тут вопрос возник, если в визе написано БК, то ВНЖ в Германии и выдают соответственно на 4 года при бессрочном контракте?
- Вопрос по временному ввозу в РФ авто с уплатой депозита. Оба собственника граждане РФ, проживают в РФ. имеют внж Португалии.
- Кто-то делал Verpflichtungserklärung? На сайте нужно ответить на вопрос о необходимости документа.
- Подскажите пожалуйста, есть пятилетний загран паспорт хотим записаться в визаметрик на национальную визу в Германию.