Похожие вопросы
- Ищу магазин xiaomi в Шанхае с оформлением документов для vat/tax refund. Может кто то подсказать есть такие? В принципе интересуют магазины в Шанхае с ноутбуками, которые оформляют такс фри. Спасибо.
- Может есть у кого нибудь адрес красивого места в Гуанчжоу, с которого открывается вид на кантонскую башню? Заранее благодарю.
- По выходным в Пекине где меньше людей на стене или юниверсал? Попадаем на выходные, думаем куда лучше поехать. Спасибо.
- Два вопроса: 1. Как получить билеты в Запретный город, если на официальном сайте их уже нет? 2. Кто подскажет самый удобный актуальный способ попасть на Китайскую стену? Благодарю заранее!
- Очень нужно пройти регистрацию в китайском тиктоке , просит айди следующий шаг по лицу , как быть это реально вообще? Заранее спасибо
- Как быстро сделать туристическую визу в Китай? возможно ли ее сделать по прилету в Китае, например. Заранее спасибо.