Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то летал Aegean airlines с пересадкой в Афинах. Предлагают билеты с пересадкой 1ч 5м в Афины Интернешнл. Достаточно этого времени? Или мало? Аэропорт большой?
- Подаюсь на визу в Грецию. Подскажите за сколько дней до похода в визовый центр нужно брать справку из банка о наличии и движении средств?
- Подскажите 1 час хватит в Афинах для пересадки на Крит? Компания одна и таже. Agean. Надо ли багаж забирать?
- Кто ездил на автобусе 122, который идет до озера Vouliagmeni, действует проездной на 9 дней или надо оплачивать отдельно какой то особый билет? И второй вопрос, если я еду на нем за пределы озера, какой билет приобретать?
- Собираемся в Грецию с ребенком 5 лет на пляжный отдых. Посоветуйте плиз места, где хороший песок песок, без гальки.
- Надо ли печатать билеты на паром в Греции? едем с Андроса в Афины. Или электронные можно просто показать перевозчик Golden Star Ferries?