Похожие вопросы
- Подскажите, в каком статусе подавать документы на визу Испании, если я в декрете и не получаю з/п, остатки на счетах есть, надо все равно брать справку с работы и трудовую ? Или как безработная?
- Подавалась на визу Испании в марте, создавала аккаунт на сайте bls, хочу еще раз податься, а сайт пишет, что такой email не зарегистрирован. аккаунты удаляются через какое-то время что ли?
- Поделитесь пожалуйста опытом подачи на визу Болгарии. Сложно слоты поймать? Испания перестала принимать 5-летние паспорта(
- Всем доброй ночи. Подаю документы на визу Испании. Планирую получить испанский для прохождения камино. Не будет ли проблем, если страной первого въезда будет Португалия?
- Подскажите , на российский загран паспорт , если только подались на внж Испании и есть одобрение, но карточку не выпустили еще , есть варианты открыть любую банковскую карту ?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, а кто-нибудь подавал документы с справками из Тбанка без живой печати?