Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Heathrow, нужно ли проходить какой-то паспортный контроль или таможню при полете в Европу? (Германия). Или если есть только ручная кладь, можно только пройти досмотр?
- Может будут какие-то советы, куда сходить с ребёнком дошкольником (4.5 года) в Лондоне. Естественно, гугл спросим, но вдруг есть какие-то не слишком очевидные, но очень интересные места.
- Друзья, а кто-то получал визу в Англию по испанскому внж? Можете, пожалуйста поделиться опытом?
- Подскажите, кто летал в Великобританию AJet - можно ли брать с собой в ручную кладь таблетки, если они без рецепта (в РФ и не требуется рецепт для них), не будут ли придираться? Я давно не летала, не знаю, насколько строгий досмотр
- Подскажите пожалуйста в Лондоне, в аэропорту Станстенд есть камеры хранения? Не хочется до Кембриджа на 1 день с чемоданом ехать. Во всех гостиницах в Великобритании можно оставить багаж на несколько часов после выезда?
- Подскажите, пожалуйста, кто часто летает в Великобританию/ кто вылетал как турист - это нормально, что при вылете из аэропорта Лутон при рейсе Лондон--->Каир не было паспортного контроля на вылет?