Похожие вопросы
- Подскажите хороший ресторан в Сухум. Для встречи Нового года. Останавливаться будем на ул. Басария , хотелось бы что то рядом.
- Порекомендуйте пожалуйста, где можно остановиться на неделю в середине марта в Абхазии, достойный вариант, семья (дети 8 и 14 лет) чтобы было море рядом (не ходить с горы и в гору), кафе, магазины рядом. Первый раз едем!
- Находимся в Сухум, недалеко от набережной Диоскуров. Порекомендуйте где вкусно поесть вечером, не сильно дорого?
- Едем в Сухум первый раз. Забронировали жилье на улице Бейгуа. Подскажите, близко пляжи? И какие рядом кафе, ресторанчики?)
- Остановились в Сухуме в Абхазских Мальдивах, все супер, все красиво, но хочется вкусно поесть. Подскажите, пожалуйста, где реально от души поесть и выпить на стоящего домашнего вина? Можно и дорого и не дорого, главное, атмосферно
- Подскажите, пожалуйста, из Гудауты на автобусах легко доехать до Сухума и Гагр? Часто ходят? И в какой части города чище пляж?