Похожие вопросы
- Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста, планируем из Китая, с Гонконга полететь прямым рейсом в Санью. Два взрослых и ребенок.
- Лечу в Таиланд с пересадкой в Китае, в Шанхае. Хочу взять с собой колонку JBL extreme. У неё 10000mAh объем батарейки. Где её провозить?
- Может кто то сориентировать по транзитной визе Китая? вылетаю из Москвы в Токио с пересадкой в Пекине 12 часов (
- Есть карта Казахстана и желание перевести китайскому физику 9000 долл на счет/ карту в ICBC. Данный счет привязан и к алипэй, и к вичату.
- Подскажите кто сталкивался. У нас рейс Москва-Санья , летим с пересадкой в г Чэнду. 10 часов будем на пересадке ждать след самолёт.
- Подскажите, прилет в Шанхай, сколько можно ввозить с собой денег без декларации? И если со мной едет несовершеннолетний ребенок, на него так же условия провоза валюты? Заранее всех благодарю за ответ