Похожие вопросы
- Подскажите про парк панд в Чэнду. На офиц.сайте билеты на нужную дату раскуплены,есть ли шанс прийти и купить билеты на месте ?
- Вопрос, можно ли как-то сделать групповую визу в Китай? Летим 5 человек, че то дорого на 2 дня - почти 35000 на транзитную визу получается.
- Подскажите, пожалуйста, если летим из Токио мультистопом через Китай ( Шанхай-Пекин), пропустят 3 кухонных ножа, но больших, в чемодане? Или будут проблемы?
- А подскажите можно с собой привезти в багаже алкоголь на Хайнань из России ? Вроде 1,5 литра на человека ?
- Нашла на оф сайте Диснейленда в Шанхае, что можно купить билеты. Early это же просто обычные входные, верно?
- Подскажите пожалуйста, везде принимают наличные юани? И сколько брать с собой на неделю на двоих? (Отель оплачен)