Похожие вопросы
- А кто был в дадунхае или ялонгбей, подскажите, пляж открыт, можно окунуться?
- Люди, подскажите. Буду 12 декабря целый день в Пекине. Что посмотреть без броней и интересно колоритно? На улице Цяньмен была, гуляла, понравилось, но хочется нового. На стену не поеду, холодно. Подскажите пожалуйста где погулять?
- Мы будем на Хайнане в отеле в районе аэропорта, хочется и в дадунхае побыть, любим пешком гулять. Кто нибудь ходил из аэропорта до ананаса? Сколько там идти?
- Подскажите, пожалуйста, где на Хайнане возле barry отеля в Дадунхае найти самую дешевую едальню? И что-то вроде хозяйственного магазина, где можно купить губки для мыться посуды или резинки для волос?)
- Хочу в центр Буддизма поехать и Небесные гроты посетить. Кто-то хочет вместе из Дадунхая выезжать самостоятельно? И выгоднее у местных купить тур или самим ехать?
- Подскажите, пожалуйста, в Бейдайхе в какой месяц лучше ехать отдыхать с детьми, чтобы море было теплое и с погодой повезло?