Похожие вопросы
- Если я лечу в Санью с пересадкой в Гуанчжоу а обратно с Саньи через Хуэйчжоу в Москву мне нужна виза на обратную дорогу?
- Подскажите пожалуйста: перелет в апреле Москва - Гуанчжоу, там едем на поезде в Шеньжень и Гонконг и обратно в Гуанчжоу, вылет в Москву из Гуанчжоу. Нужно оформлять однократную визу Китая или двукратную?
- Есть билеты Москва-Пекин-Шэньжэнь. И через 3 дня Гонк-конг - Токио. В гонк-конг планируем поездом добраться.
- Подскажите, можно ли купить билет до Пекина через Шэнчжень и выйти в Шэнчжене (не лететь до Пекина)? Так получается дешевле, чем просто билет до Шэнчженя. Что там с таможней, выпустят? Без багажа само собой.
- Лечу через Пекин транзитом, пересадка 20ч, но я хочу выйти в город. Что в онлайн карте прибытия стоит выбрать? Виза фри или транзит?
- Не подскажете ли, пожалуйста, требуется ли на пересадке компанией china southern забирать багаж и заново его сдавать?





