Похожие вопросы
- Подскажите, оверстей в Турции можно оплатить заранее? Один день просрочки, если брать авиабилет с выгодной ценой
- Подскажите, а купить билеты на территорию, панораму, где запускают шары - очереди большие? Стоимость? А то что-то цены туроператора на пакеты услуг зашкаливают
- Кто-нибудь знает, где указывать загран паспорт, когда покупаю билеты на Aget? И можно ли оплатить русской картой?
- Ребят, какие вводные по метро в Стамбуле?) Сколько поездка стоит? Каждая пересадка платная? Оплачивать только по Истанбул карте можно?
- Посмотрели, что часть отпуска приходится на Курбан-байрам, может кто попадал на него и может посоветует, куда лучше в это время направиться из Мармариса? На островах толпы? может какие-то экскурсии менее популярны у местного населения?)
- Собираюсь посетить Стамбул на автомобиле. Подскажите 1) возле отеля если он в центре - припарковаться реально? 2)