Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста.Летим в Тай, пересадкой в Шанхае,аэропорт Пудун,какие цены в кафе,сколько взять юаней ,чтобы перекусить двоим?
- Собираемся в конце июля лететь в Сеул через Пекин, в Пекине собираемся остаться на 2 дня, рассчитываем как раз на безвизовый режим.
- Кто покупал на трип ком билеты на мутяньюй, помогите разобраться. там несколько вариантов не пойму, какой выбрать, чтоб с подъемом туда и обратно.
- Планирую поезду Ханой-Гонконг-Москва. В Гонконге проведу ~неделю и думала заехать на пару дней в Макао. На сколько велик шанс, что могут второй раз не пустить Гонконг, даже при наличии билетов оттуда уже на родину?
- Подскажите какие на данный момент есть способы оплаты в Китае, принимают ли наличные доллары? Конкретно нужно купить билет на электричку/автобус (не междугородний), оплатить такси, оплатить продукты в магазине.
- Карта Юнионпэй (РСХБ) в юанях есть привязала к приложению union pay. Можно ли расплачиваться в Шанхае используя QR из приложения? ( метро, кафе, отель) И есть ли какой-нибудь лимит по оплате?


