Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Нашла такую информацию.
- Подскажите, вторая половина апреля, каков ценник в Батуми на неделю? Апартаменты или недорогая гостиница. Мне предложили какая-то гостиница с 2х разовым питанием 80 евро в сутки. Это дороговато. Для меня. На ретрит еду.
- Подскажите, пожалуйста, на границе Грузии спрашивают бронь отелей, квартир? Летим из Казахстана, квартиру нашли, договорились с хозяйкой, есть адрес и её номер телефона, этого будет достаточно?
- Планирую неделю отдохнуть в Батуми, подскажите, пожалуйста, сколько примерно нужно брать рублей на еду, сувениры? Если питаться 2-3 раза в день не шикуя, обычно. Не могу посчитать чтобы не взять мало
- Подскажите пожалуйста, сколько в среднем нужно денег в день на двоих человек в Батуми? Сходить 2-3 раза в кафе, на развлечения какие нибудь?
- А какой примерный бюджет необходимо взять с собой не включая стоимость перелёта и жилья в Тбилиси?) Без учета жилья. Но на: •питание в кафе и ресторанах; •транспорт по городу; •входные билеты в музеи и достопримечательности;