Похожие вопросы
- Можно, пожалуйста попросить. Как найти старый город в Алании? Какая это автобусная остановка? И до каких можно гулять. Живу Sun prime c Lounge ( автобус со стороны Утопии) заранее благодарю
- Подскажите, для первого раза в Анталии район выбрать муратпаша или Лара? Еду одна, нужен пляж и где погулять ( набережные,площади ) плюс локальные кафе.
- Подскажите приложение карты с автобусами. Хотим сами из Кемера, Бельдиби в Калеичи съездить. Заранее благодарю.
- Господа, всем привет. Подскажите какие пляжи есть вблизи Мармариса с чистой водой чтобы на машине минут за 30-40 доехать можно было? Типа Турунча. Названия или гео точки. Спасибо.
- Подскадите, как из Новомолла вернутся в сторону Титриенголя. Отель Мегасарай. В ту сторону я поняла, что ехать на маршрутке "Соргун Манавгат", а обратно как? Спасибо
- Будем жить в отеле в районе Окуджалар,как удобно добраться в центр Аланьи прогуляться и посетить крупный ТЦ? В Анталье ездили на долмуше -оплата водителю. Смотрю Яндекс карты -есть маршрут 101,где удобнее выйти в центре?как в нем платить можно?