Похожие вопросы
- Приезжаем в Нижний Новгород на конкурс с детьми. На знакомство с городом будет вечер и пол дня после конкурса. Обещана обзорка по городу.
- Приезжаем в Зеленоградск в конце июля. Будем жить на Московской около парка. В день приезда хочу забронировать на вечер столик в кафе/ресторане.
- Подскажите сможем ли самостоятельно прогуляться, например, на Мишенную сопку или Петровскую? Есть какие-то сложности или особенности? например, мишку можно встретить или куда-нибудь провалиться? короче нужен совет
- Хотим в середине июля (проездом через Иркутск) прокатиться на Метеоре до Листвянки. Стоит покупать заранее билеты или купим без проблем утром перед поездкой?
- Подскажите через пару недель останавливаемся в Сулакском каньоне. Самостоятельно можно найти смотровые площадки на арендованном авто?
- Всем доброго утречка! Приеду на машине на Алтай первый раз, планирую в двух местах пожить (есть 9 дней), посоветуйте, в каких районах жить, чтобы и там и там близко были все основные достопримечательности? Заранее спасибо!