1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Таксист в отеле предлагает за фруктами и финиками в шоколаде отвезти на рынок Эль Дахар, стоит ехать туда, реально сможем что-то купить или развод? Рядом с отелем El Karma ничего нет(((.
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Таксист в отеле предлагает за фруктами и финиками в шоколаде отвезти на рынок Эль Дахар, стоит ехать туда, реально сможем что-то купить или развод? Рядом с отелем El Karma ничего нет(((.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Katherine
Katherine6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

можете посмотреть ближайшие магазины абу-ашара, гомла маркет, карфур, спиннейс, метро, бествей. в них фикс цены.

От предложения таксиста и его "сопровождающих" потом не отделаетесь, нервы только порвёте. Здесь уже описывали аналогичный случай

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Maria
Maria6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Фиников в шоколаде нет на рынке. Если я правильно нашла Ваш отель на карте (в Эль Ахеи), то лучше Вам съездить в супермаркет BestWay, напротив через дорогу есть лавки с фруктами, одна из них Dr. Fruits, в ней хороший выбор.

Посмотрите на карте, возьмите обычное такси у отеля. Обратно вернуться в отель - не проблема. Такси постоянно ездят.

0
Комментировать
Комментарии6
Юлия
Юлия
170 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное, я просто боюсь, вернусь ли я в отель, не завезут ли нас с ребёнком куда-то, я впервые без мужа приехала и впервые в Египет😂
Ответить
Коша
Коша
170 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: В Хургаде есть супермаркеты. Нормальные, цивилизованные, с ценниками. Где не нужно торговаться и вас не будут дергать за рукав торговцы.
Ответить
Юлия
Юлия
170 дн.
  • Скопировать ссылку
@Коша: А в супермаркетах есть фрукты? В отеле кроме дыни и арбуза ничего нет, я думала персиков и абрикосов купить поесть
Ответить
Коша
Коша
170 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Фрукты есть. Сезонные
Ответить
Katherine
Katherine
170 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: есть конечно
Ответить
Ирэн
Ирэн
170 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: мы только через убер заказываем такси
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я злостный курильщик, в аэропорту в Шарме где можно курить. Вроде в каком то кафе. Где его искать? И до какого момента рассчитать крайний перекур до вылета
  • Подскажите,, из шарма посетить Луксор- сколько обойдётся на человека? И как это сделать лучше- экскурсией или ещё как?
  • Виза Египта на месяц подошла к концу, сколько у меня есть дней на вылет или лучше ехать сразу в Гаузет продлевать? Подскажите пожалуйста.
  • Кто-то знает, можно ли прийти к примеру в отель в Хургаде 5 звезд, где есть хороший аквапарк, и заплатить за день нахождения там? Или это выйдет так же, как в обычном аквапарке по деньгам?
  • Подскажите,собираемся в Египет в Шарм -эль-Шейх, скажите , что с сим- картами? Телефон заблокируют, если не покупать сим- карту и пользоваться вай-фаем отеля?
  • Коллеги, подскажите пожалуйста где можно купить фрукты, какие должны быть цены, и на что в конце августа сезон?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Пафос 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192432 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, могу ли я собрать все паспорта и один оплатить всем визу Египта, маленькие дети будут, с ними в очереди стоять такое себе занятие, или обязательно присутствие человека нужно?
Кто может подсказать, сын хочет оформить туристическую визу в болгарию , на август нереально?
А можно рубли обменять на египетский фунт, в Хургаде?
Подскажите в Батуми где купить оригинальную зарядку на айпад?
Скажите пожалуйста, нужны ли марки для полиции Чехии для оповещения о смене загранпаспорта России?
Немного необычный вопрос, вдруг у кого-то есть знакомые случаи - могут ли японцы сейчас поехать в Россию по туристической визе? Посольство не смогло дать конкретный ответ, разве что "не рекомендуется", но это ничего особо не даёт.
Туры Санур с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
TIK NIK
TIK NIK
Австрия
Уже есть Billa и Billa Plus. Пока только в Burgenland. 2424 Zurndorf, 2460 Bruckneudorf ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Viktoria Zhartovskaya
Viktoria Zhartovskaya
Остров Пхукет
Феринжект прокапать 1 ампулу ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Дамирбай Ака
Дамирбай Ака
Ташкент
Добро пожаловать Куски не важно это походу найдете Главное ни в коем случае не обедайте на обжорный ряд Чорсу старый город базар Там третьесортный фууд дорого невкусно раньше там только ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Аржан Алиев
Аржан Алиев
Ташкент
Естественно гид нужен по Самарканду ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё