Похожие вопросы
- Всем! Рассматриваем Дагестан для отдыха с семьёй 2 взрослых и 2 детей ( 7 лет и 1. 5) во внесезон, в феврале, может январские. У кого был такой опыт?
- Подскажите пожалуйста хотим в конце марта поехать в Адлер. Первый раз в Сочи. 2взр., ребенок 4,5. Посоветуйте в каком районе лучше всего смотреть жилье?И как там погода в это время?
- 2 мая поедем из Дербента в Каспийск, есть ли где-нибудь по пути маковые поля?
- Поедем от аэропорта Горно-Алтайска до базы Кочевник (Чибит). Хотели заранее таксиста взять, но те стоимость какую то запредельную обьявляют-15 тыс. Яндекс и Максим и то дешевле показывают-12 тыс. Нет ли проблем с вызовом такси в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста. Из Листвянки возможно ли найти такси в 6 утра до Иркутска? Т.к хотим до Улан-Уде в 8ч утра купить билет.
- Кто был в санатории Источник в Кисловодске ? Не были там , были в Кисловодск Плаза ( маленькие номера ,много народу и не записаться в а процедуры ) и хотим попробовать Источник . Отзывы разные , какой лучше выбрать из этих санаториев ?