1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто учится в Китае? На сайте заявки в университет изменился статус на "final result unreleased", что это означает в отношении моей заявки, что они просто не выслали мне ещё результат на почту? До этого было "waiting for pre-admisson"
j
j
  • Скопировать ссылку

Кто учится в Китае? На сайте заявки в университет изменился статус на "final result unreleased", что это означает в отношении моей заявки, что они просто не выслали мне ещё результат на почту? До этого было "waiting for pre-admisson"

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
✨
✨9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Как я понимаю, они должны были уже отправить на почту письмо о предзачислении

Но финальные результаты ещё не огласованы

0
Комментировать
Комментарии5
j
j
256 дн.
  • Скопировать ссылку
На почте точно ничего нет, я каждый день как Хатико захожу на свою почту 😂
Ответить
✨
✨
256 дн.
  • Скопировать ссылку
@j: На всякий случай проверьте папку спам, мне иногда письма в нее приходили А если переживаете, лучше напишите им на почту и задайте вопрос сразу вузу в приемную комиссию по иностранцам
Ответить
Veronika
Veronika
256 дн.
  • Скопировать ссылку
@✨: Это лучший совет. Потому что по опыту прошлого года у людей эта надпись Final result unreleased висела до 1 сентября, и так и не приняли.
Ответить
✨
✨
256 дн.
  • Скопировать ссылку
@Veronika: То есть они по итогу поступили по документам в вуз? Или им не написали, что их кандидатуру не рассматривают?
Ответить
Veronika
Veronika
256 дн.
  • Скопировать ссылку
@✨: На них вообще забили и не дали никакого ответа, насколько помню.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если прилет и вылет из одного аэропорта в Пекине, но разные авиакомпании, следовательно регистрация будет и багаж будем заново сдавать, транзит без визы можно? летим в Японию.
  • Кто-то знает картой Россельхозбанк unionpay пройдёт оплата на официальном сайте China Southern Airlines?
  • Подскажите, пожалуйста, если кто-то в курсе,в случае,если гражданин РФ родился в Узбекистане, а в свидетельстве о рождении указаны национальности родителей-армяне, нужна ли справка об отсутствии судимости для оформления визы в Китай?
  • На пойзоне проблема возникла с приобретением товара. Требуют аутентификацию личности для трансграничного оформления. Я ввожу данные из алипей (
  • Подскажите, пожалуйста. Могут ли быть проблемы с получением визы в Китай ( или проблемы с прохождением границы)если в паспорте много штампов о пересечении Турецкой границы . Отдыхали в том году около 50 дней ( за один визит)
  • Планирую полет в Урумчи, до этого ни разу в Китай не ездил. подскажите, можно ли оплачивать такси и отели наличными? я так понял, из такси там только DiDi есть, которое можно вызвать только через alipay/wechat ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Губей и СыматайЯнода и мост Знакомство с Шанхаем Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Кереки: их осталось только четверо
  • Улицы Лондона
  • Религия Турции
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Конаклы 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 259918 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите будут ли приходить смс от российского банка на российскую сим-карту находясь в Шанхае? Допустим я захочу перевести деньги со сбербанка на алипэй, а там нужен будет смс код для подтверждения
Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно оставлять свои вещи в камере хранения в аэропорту Шанхая?
Подскажите пожалуста, в летний сезон будут дополнительные поезда Диоскурия С Адлера через Гагры?
Уважаемые. Получили pre admission от университета Китая. Теперь что надо сделать? Каково вероятность что зачислить нас в Универ.
Посоветуйте хорошие отели в Катаре с красивым видом и собственным пляжем.
Подскажите, пожалуйста, выписка из ЕГРН для визы в Венгрию с госуслуг с цифровой подписью достаточно или нужно пойти в МФЦ и там заказать с печатью?
Туры Сиде 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
YOURhimera
YOURhimera
Китай
Да можно дойти только что шла минут 5 7. Между терминалами 3 и 4 куча указателей, просто идёте по стрелочкам, никакой шатал бас не нужен ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Mr. Spoler
Mr. Spoler
Паттайя
нет не видел, но там есть хершес, конкурент мр биста ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Fragaletta
Fragaletta
Пятигорск
Отдыхали в Пятигорске в 2023 году, наша гостиница располагалась за городом, минут 20 нужно было ехать от неё до парка Цветник в Пятигорске (как центровая точка города). Мы отдыхали 9 ...
9 месяцев назад0 комментариев2
ruslan seven
ruslan seven
Германия
В приложении и другой почтой с первого раза получилось ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё