Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по такому вопросу. По билету прилет в Пекин в 7 часов утра. Гостиницу я пока не заказывал, но обычно у всех заезд после 14.
- Получил визу в Китай, но билеты фактически еще не покупал. Вопрос, когда я прилетал в Китай, у меня никто не будет проверять обратный билет (
- У меня вопрос насчет транзитной визы в Китай, у нас сейчас билет с Нячанг в Шанхай но с 2 часовой пересадкой в Гуанчжоу, потом через 2 дня, Шанхай Гонконг, а потом Гонконг Нячанг.
- Нужна подсказка , Хабаровск -Харбин , на следующий день Харбин- Пекин- Сеул. ( стыковка в Пекине критическая 1:50)
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на визу в Китай онлайн написано, что когда статус изменится на «ожидается подача паспорта»(он изменился), приносите паспорт и «ваучер на получение визы». Вопрос, что это за ваучер? заранее благодарю!
- Нужна информация по китайским жд. Планирую поездку Пекин-Пинъяо на ночном поезде. Как я понимаю продажа билетов открывается за две недели.