Похожие вопросы
- Подскажите, поезд из сербии в будапешт ходит напрямую? и если ходит, то на каком сайте купить билеты?
- Подскажите пожалуйста в Сербии, в каких районах Белграда безопасно снимать гостиницу? Учитывая что бюджет сильно ограничен 2500₽-3500₽ за ночь.
- Подскажите пожалуйста, если брать билеты из Москвы в Белград на Turkish Airlines с длинной стыковкой в Стамбуле (ночёвка или более) - надо ли будет в Стамбуле забирать багаж, или можно зачекинить сразу до конца?
- Действительно ли весь транспорт в Белграде сделали бесплатным с 1 января? Интересуют автобусы от аэропорта до центра и по городу
- Подскажите, пожалуйста расписание автобусов из аэропорта Белграда в центр в ночное время? Самолёт приземляется в 22:10. Или другие варианты как добраться до центра бюджетно?
- Лечу в Белград, подскажите пожалуйста как лучше добраться от аэропорта до города, метро или автобус там есть? И где лучше поменять валюту, в аэропорту или искать обменник в городе?