Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Хотим в Дубае съездить на Бурж Халифа с детьми. Самому младшему ребенку- 2 года. На сайте лучше покупать билеты? Или по приезду туда? А на малышку надо покупать или она бесплатно?
- Скажите пожалуйста, по прилету в Дубай всем в аэропорту дают бесплатные местные симки? Или выборочно ? Те, которые бесплатно на сутки, а потом сам пополняешь.
- Подскажите пожалуйста из Дубай Молла до скольки на такси можно уехать ? Часов в 22 сможем вернуться в Шарджу обратно?
- Вопрос. Если вызывать такси из аэропорта Абу Даби до отеля, нужно ли доплачивать за багаж и как-то дополнительно оговаривать это? Двое взрослых.
- Вылет из оаэ в субботу в 19:20 из 2-го терминала, зарегистрировались и выбрали места онлайн, за сколько можно приехать в аэропорт? Как там с паспортным контролем и всеми проверками?
- Подскажите, правда времени много займет если самой добираться до мечети с Дубая (Бар Дубай) 4 часа на перекладных?