1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, для подтверждения финансовых гарантий достаточно выписки с банковского счета о движении Ден.
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, для подтверждения финансовых гарантий достаточно выписки с банковского счета о движении Ден.

средств за 3 месяца и об остатке? Можно ли из нескольких банков справки предоставить? Или нужно будет еще обязательно справку о покупке валюты? И к анкете несовершеннолетнего ребенка приложить эти же справки как у меня?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Lena
Lena8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ребенку точно надо такой же пакет, я даже подстраховалась и 2 оригинала принесла.

0
Комментировать
Комментарии2
Elena
Elena
253 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо 🙏🏼 А вы в анкете в расходах на проезд и проживание у ребенка указывали «Спонсор»?
Ответить
Lena
Lena
253 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Да, если не ошибаюсь
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Sezar
Sezar8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Предоставить справки из нескольких банков можно, справка о валюте необязательный документы. Если будете покупать, то в ней должны быть указаны ваши данные и вроде как она должна быть очень свежая.

0
Комментировать
Комментарии4
Elena
Elena
253 дн.
  • Скопировать ссылку
А справка из банка действительна месяц? Я на прошлой неделе заказала справку, а 2 июня еду подавать документы. Вот думаю, нужно ли еще более «свежую»
Ответить
Sezar
Sezar
253 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Да, месяц.
Ответить
Elena
Elena
253 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sezar: Благодарю 😊
Ответить
Irina
Irina
253 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Да, месяц. На сайте ВЦ так написано.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Iana
Iana8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро! Можно из нескольких банков и на ребенка такой же пакет оригинал с мокрой печатью!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,страховку для визы в Испанию прикладывать и к документам Жены и ребенка по отдельности или достаточно один раз напечатанную или приложить с тремя пакетами документов?
  • На сайте два списка документов на подачу визы Испании: раскладка при подаче и необходимые документы. Отличаются на справку из ПФР. Её в конец списка?
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, если пенсионеры не работают больше 10 лет, все равно надо предоставить пустую выписку за последние 10 лет и пенсионное удостоверение?
  • Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Скажите, примут ли движения по счету за последние 3 месяца из одного банка, и остаток из другого? деньги лежат на накопительном счету, выписка о сумме накопительного подойдет как справка по остатку ?
  • Можно ли показать несколько выписок из банков по нескольким счетам для визы Испании? И если в заявлении на визу указано было въезд Мадрид и выезд Мадрид, то можно при подаче документов поменять допустим на въезд Мадрид, выезд Бильбао?
  • Подаю документы на визу Испании. Вопрос по поводу выписки ЕГРН: а если есть свидетельство о приватизации. Подойдёт? Или нужна именно ЕГРН? Вот тут жаба душит. 2000 платить за справку. Из Госуслуг же нельзя? Надо живые печати, или как?
Интересное
  • Всё про Рязанский Государственный цирк
  • Всё про остров Патмос в Горном Алтае
  • Порховская крепость
  • Топ-5 отелей Горно-Алтайска с бассейном
  • Путевки на отдых Хаммамет 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257103 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня вопрос к тем, кто подается на визу Испании с бронями билетов, разве ближе к дате билеты можно купить дешевле? Или это страховка от отказа?
Подскажите, пожалуйста, выгоднее: покупать ужин в отеле на Хайнане? Или кушать в кафешках? При покупке тура ужин стоит примерно 1500 рублей на человека.
Подскажите, есть ли в Сиде магазин игрушек и детской одежды?
А кто-то ездит на Хайнань в сентябре? Или там совсем дожди льют в это время
Кто летал авиалиниями Хайнаня? На трипком оформлено, есть номер билета и номер бронирования, но на сайте хайнаньских ни по каким данным не находит информацию - не пускает в управление бронированием. Трипком сам по себе?
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает условия пополнения и снятия наличных для нерезидентов в банке Фридом финанс?
Туры Новый Афон все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valerian Hipeople
Valerian Hipeople
Китай
апрель 2025, карты почти нигде не принимают, только вичат, алипэй или наличными ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Tam
Tam
Будва
Автобус, который следует из Будвы в Бар и обратно, делает остановку в Сутоморе. Расписание билетов можно посмотреть на сайте busticket4.me (на сайте можно выбрать русский язык). Стоимость ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
ОАЭ
На апрель 2025г. 25 000 дирхам ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe есть шавуха с фалафелем и тофу, там можете и доставку заказать и сам фалафель, насколько я знаю ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё