Похожие вопросы
- Если посылка ( более 75 евро) едет в Черногорию компанией FedEx, налог как платить? Был опыт у кого нибудь?
- Не подскажите, в Черногорию имеет смысл с долларами приезжать, или лучше поменять на евро до въезда???
- Срочный вопрос. Кто знает, на симку черногорскую смс приходящие будут мне видны, если я заграницей буду? На российскую симку смс приходят без проблем, если даже в Черногории находишься.
- Подскажите, пожалуйста, смогут ли мои друзья, приехавшие ко мне в гости оформить туристическую регистрацию в Черногории в моей квартире (находится в собственности) без моего личного присутствия? Сам нахожусь не на месте и с ними пойти не могу.
- Уважаемые коллеги,кто летел из Москвы в Тиват с 2х часовой стыковкой в Стамбуле,Туркишами? Хватает этого времени на пересадку, багаж не надо получать и сдавать снова? Билет у меня единый.
- Кто знает через сколько выдают номера на авто в черногории? Купили авто но практически ездить не можем, насколько рискованно? могут оштрафовать? Если есть регистрационные документы и страховка