Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, что посмотреть в Сочи и Адлере в декабре? Что из местного можно покушать вкусно? Еду на 5 дней.
- Подскажите если в Дагестане самим или на такси доехать до бархана сарыкум, там на месте билеты продадут? или тоже никого там не будет и внутрь не попасть?
- Подскажите катера от базы Исток Сулацкий каньон для сборных групп. Нужно бронировать заранее? Или можно приехать и по факту покататься. Спасибо
- Подскажите пожалуйста по стоимости посещения Главрыбы, а именно вход в детскую зону и форелевое хозяйство платный?
- Друзья, подскажите пожалуйста прогулка на катере с какой точки на Сулакском каньоне? Ещё интересует заплайн 1200 метров
- Кто отдыхал в Лоо, пляж Горный воздух, опишите, пожалуйста, пляж, море? Лежаки есть, платные? Ещё интересуют проверенные столовые, кафе рядом.