1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, предоставляют ли Hainan авиалинии бесплатно гостиницу при стыковке более 10ч в Пекине?
Валя
Валя
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, предоставляют ли Hainan авиалинии бесплатно гостиницу при стыковке более 10ч в Пекине?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Света
Света10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В Пекине нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы в Гуанчжоу транзитом в отеле от авиакомпании, хотели проехаться в город. Тут все дороги платные, это уже входит в стоимость такси или нам нужна наличка для платных дорог, как в Бангкоке?
  • Всем Подскажите пожалуйста правда ли что в багаже нельзя перевозить аккумулятор от фотоаппарата через Китай? Авиакомпания China Southern Airlines Рейс Москва -Гуанчжоу Гуанчжоу-Денпасар
  • Лечу в Японию через Пекин. Транзит 17 часов. Хочу забронировать отель не на территории аэропорта, но наговорили , что не выпустят. Так ли это, прилет в 18:50 в Пекин. Можно ли где-нибудь ещё отдохнуть, поесть и покурить в аэропорте ?
  • Подскажите, пожалуйста, у S7 во втором терминале Пудуна есть свои стойки регистрации? Учитывая масштабы аэропорта, есть опасение запутаться там перед вылетом
  • Подскажите пожалуйста время работы метро в аэропорту Гуанчжоу? Прилетаем поздно и думаем как добраться до города, а в инете не много информации нашел
  • Подскажите, кто на трипком есим брал , после добавления ее в телефон , чтобы она заработала в Шанхае - нужно роуминг включить в Китае? И нужно ли выключать основной номер?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Храм ЛамыТермальные источникиОчарование ШанхаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Пляж Клеопатры в Алании — стоит ли отдыхать в 2021 году
  • Александрплац
  • Все о железных дорогах Италии
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Ереван на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 291804 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если лететь из России в Вьетнам через Пекин транзитом на 5 дней, затем обратно - потребуется ли виза ?
Если поездка Россия-Пекин-гуанчжоу-Пекин-Монголия могу же расчитывать на безвизовый транзит в Китае 240ч?
Подскажите если одежду собой взять 23кг одинаковую в аэропорту придираются?из Гуанчжоу в в Москву
Приехала из России в Гуанчжоу (Фошань), у мужа есть привязка алипея к каспи, но через его акк не всегда почему-то проходит оплата У меня есть наличные юани, как их закинуть на мой счет в алипей?
Подскажите если я нахожусь в Китае мне могут с сбербанка или втб закинуть деньги на алипэй. И ещё если я не все потратил с алипэя можно вывести деньги?
Подскажите, пожалуйста, если бронь в Запретный город, то на площадь надо дополнительно бронировать вход?
Туры Обзор для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
кк ппп
кк ппп
Абхазия
Фан фан картофан - там самая офигенная шаурма и сувлак в городе. в других местах отравились увы ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Максим Ерофеев
Максим Ерофеев
Хургада
Мы брали симку, полная безлимитка на 10. Инет Ловит везде, покупал за 15$, есть магазин, не выходя за пределы территории отеля. Сейчас тут. Инет юзаю без проблем ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Виктория
Виктория
этот материк знаменит животными ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Nikolay Sotnikov
Nikolay Sotnikov
Абхазия
Ядовитых змей на Пицундском полуострове нет. Есть ужи и полозы,но они для собаки не опасны,скорее наоборот ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё