Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мой рейс из Москвы в Пхукет, 17 часов с пересадкой в Чэнду. Смогу ли я выйти в город и остановиться в отеле на ночь? (без визы в Китай)
- Подскажите, хотим в Китае поехать на поезде из Пекина в Шанхай. Нужно докупать багажные места? у нас 2 чемодана будет по 20кг каждый. И если да, то где это на трипе найти?
- Подскажите, кто вылетал аэрофлотом, в Шанхай с каким запасом по времени надо приехать в аэропорт, чтобы 2 места рядом взять в самолёте?
- Летим из Таиланда в Россию, стыковка 11 часов в Китае, аэропорту Чэнду Тяньфу. Сколько юаней взять, чтобы перекусить пару раз в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, Храм неба в Пекине, комплексный билет 8:00 - 12:00. Это означает надо войти в парк до 12:00? Или посмотреть все достопримечательности до этого времени?
- Друзья! Подскажите, бронируем номер в Шанхае, 2 взрослых и ребенок 13 лет. Указано только 2 завтрака. За ребенка не нужно доплачивать за питание?
