1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что при апелляции на отказ в визе во Францию не нужно прикладывать документы в письмо?
Лера
Лера
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что при апелляции на отказ в визе во Францию не нужно прикладывать документы в письмо?

я планирую приложить только фото конверта с неправильным именем и свежую справку из банка ( немного цифра стала больше, но наверное не критично)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Лариса
Лариса6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

свежую справку не нужно категорически. можно приложить сканы Только тех документов, которые уже подавали.

0
Комментировать
Комментарии2
Лера
Лера
165 дн.
  • Скопировать ссылку
Я сканы не сделала до подачи, соответственно у меня нет старых( А почему свежую не нужно категорически?
Ответить
Лариса
Лариса
165 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лера: значит, конверт, номер анкеты из лк спишИте ... и удачи вам!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,пожалуйста, сколько по времени рассматривается заявление на визу во Францию в Спб? В Италии есть особенность,что дают за несколько дней до вылета. А как у французов?
  • Делаю визу во Францию! Подскажите, если забронирован двойной слот на подачу, обязательно заявки заполнять из одного личного кабинета или можно из разных?
  • Подскажите пожалуйста, в самой анкете есть пункт, где я запрашиваю на какой срок мне могут дать визу во Францию? (ну там полгода, месяц, год). Или это консулы решают как - то сами по умолчанию?
  • Оформляю визу во Францию, какими агрегаторами чаще покупаете билеты? Смотрю авиасейлс и трипком. Как по ним не было накладок с покупкой?
  • Подаюсь на визу во Францию. Слышал, что кто-то забирает паспорта самовывозом. Значит, можно не оплачивать курьера в визовом центре или как это работает?
  • Подскажите пожалуйста как происходит оплата при записи на подачу визы во Францию ? Сразу ?
Интересное
  • Топ-4 отелей Тульской области с бассейном
  • Путевки на отдых Абу Даби Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187262 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если человек пенсионер, в анкете на визу в Японию про работу и/или занятость можно написать просто "pensioner" ?
Подскажите кто имел опыт стыковочного перелета - с пересадкой Москва -Шарджа - Мале . Вопрос задержек .
Кто ездил на экскурсию на кайо ларго, как прошло?дайте отзыв
Подскажите пожалуйста где в Анталии можно покушать вкуснейшие стейки? Планируем выбраться на аптека тур из Кунду Кремлин палас и вот хотели бы потрапезничать правильным мясом.
Доброй ночи. Возможно кто то пользовался слип басом хошимин нячанг? Сможете подсказать где можно купить в Хошимине офлайн билеты?
Есть ли на Северном Кипре расписание и направления маршруток из Гирне? Куда можно добраться общественным транспортом? Думаю где остановиться чтоб до пляжа /центра города можно было ездить без проблем.
Туры Бали всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nina Dyakonova
Nina Dyakonova
Остров Пхукет
Добрый день.Ехать в центр не рекомендую, никакой диагностики Вы на получите. По приезду у Вас спросят возраст и что Вас беспокоит по здоровью, дальше по пульсу начинают ставить диагноз ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Roman Astafev
Roman Astafev
Узбекистан
Авиакомпания — это настоящий лохотрон: отменяют рейсы, когда им вздумается, а деньги не возвращают. Ужас и позор ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Если вы собрались в Узб, то билеты покупайте только по данным загранпаспорта ! Чтобы голова потом не болела. С уважением Надира ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Да, можно. Зайдите в любую аптеку (например, Long Châu или Pharmacity) и спросите «thuốc nhỏ mũi Naphazolin» ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё