1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, у сына 13 лет ВНЖ Эстония, последний раз был год назад, могут не впустить на территории Эстонии?
Нина
Нина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, у сына 13 лет ВНЖ Эстония, последний раз был год назад, могут не впустить на территории Эстонии?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Олег
Олег6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если между визитами 12+ месяцев, то внж приостановлен

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто делал электронную визу в Россию, как решали вопрос с мед страховкой? в анкете есть пункт, что страховки своей нет, значит можно в теории ехать без страховки? В нашей стране страховые не делают для поездок в Россию
  • Подскажите пожалуйста, муж и дочка (7 лет) граждане Эстонии, но постоянно проживают в России, дадут ли жене Эстонскую визу? Второй вопрос раньше жене была скидка при оплате ходатайства на визу, есть ли она сейчас? Спасибо
  • Интересует вопрос. Если я ( гражданин РФ) на территории РФ заключу брак с гражданкой Эстонии, которая постоянно проживает там, получится ли у меня оформить визу в Эстонию для проживания там с ней?
  • Если у меня гражданство РФ и рабочая виза в Европе, нужно ли мне оформлять страховку для Эстонии?
  • Подскажите, пожалуйста, еду к сыну в Нарву(у него гражданство Эстонии) у меня виза С. Нужен ли апостиль на оригинал свидетельства о рождении выданный в России.
  • У кого есть опыт, я резидент ЕС с Нидерландским ВНЖ, мне надо съездить в РФ, но у меня 5-летний паспорт, с ним впускают/выпускают в Эстонии? Есть у кого-то какой-то опыт? Боюсь не успеть сделать новый биометрический паспорт к моменту поездки
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Золотые Пески на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188164 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят всем добра. подскажите нужно ли заполнять имиграционную карту при перелете из белоруссии в Армению гражданину россии?
Подскажите какую точку указывать на карте для заказа такси через ин драйв чтоб попасть на прогулочную улицу Наама Бей?
Подскажите пожалуйста, есть ли в Кисловодске камеры хранения багажа?
Такой вопрос, нахожусь в Казахстане с РВП уже почти год, могу ли я обменять свои российские права на казахстанские? Чтобы спокойно ездить, потому что если не ошибаюсь то можно после того как сделал РВП только 60 дней.
Подскажите в Гонконге просторное кафе, с хорошей циркуляцией кислорода и кондиционером, поработать с ноутбуком (старбаксы тут не нравятся).
Я гражданин Казахстана хотел зарегистрироваться на Авито но у меня нету РФ номера как я могу это сделать ??
Туры Измир 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Италия
у меня с airsurfe только положительные укейсы ...
7 месяцев назад1 комментарий2
Елизавета Уберт
Елизавета Уберт
Германия
Спасибо,скоро едем с 2 кошками и собакой. Всё ясно . Спасибо за ваш комментарий. Очень полезно ...
6 месяцев назад1 комментарий2
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
Всю мебель можно купить в магазине Simal на Церетели, 101. Белорусское производство и качество с ценой отличное ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Timurkp Semiodinchetyretrichetyre
Timurkp Semiodinchetyretrichetyre
Архангельск
спасибо, мой друг максим наконец то приедет ко мне ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё