Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Если с другой страны в качестве подарка человек везет в Турцию телефоны для личного пользования , ( 3шт )
- Детское питание в центре Стамбула - где купить? Как найти такие магазины? Нам нужно купить детские банки или паучи : мясо, овощи, сладкие. (
- Народ, подскажите где в Манавгате или поблизости купить иммуноглобулин против клещевого энцефалита. Ребенка клещ укусил местные колоть не хотят, вытащили клеща и отправили домой.
- 22 мая едем в первое путешествие в Сиде с годовалым ребёнком, отель в соргуне, посоветуйте места куда съездить погулять с коляской , может какие-то недолгие пешие экскурсии, вообще как проводить время с ребёнком вне отеля?
- В начале апреля сдали кровь на титры к бешенству во Владимире в ФГБУ ВНИИЗЖ. В середине июля планируем поездку в Грецию через турцию с питомцем. Подскажите пожалуйста, титры из данной лаборатории котируются в ЕС? Все норм?
- Доброй ночи, такой вопрос, подскажите, пожалуйста, кто знает.