Похожие вопросы
- А есть ли какие-то ограничения на регистрацию в egov, если ты не гражданин РК? Тыкаю "Зарегистрироваться и выпустить ОЭЦП" и появляется ошибка.
- Подскажите если у меня есть иин. Симка казахская. Мне предлагают сделать пластиковую карту фридом удаленно бесплатно. Я в РФ. Это нормально?
- Кто сталкивался с проблемой что при въезде в Казахстан из России с МТС симкой не работает симка.нет регистрации в сети?
- Есть казахская симка билайн, не была в использовании какое-то время, уже неактивна, другой симки кз нет, в каспи зайти могу, но хотела бы поменять номер.
- Freedom банк просит обновить загран. Поддержка говорит, что данные берутся с egov.kz. Подскажите, как зарегистрироваться на egov.kz с российскими паспортом и симкой?
- У меня РФ симка ,, мегафон,,. С новым законодательством РФ ,, О связи ,, нужно зарегистрировать. Нету возможности выехать, а номер теряет нельзя. Подскажите пожалуйста как можно выйти из данной ситуации?