Похожие вопросы
- Я казашка с британским паспортом, нахожусь в Казахстане и собираюсь подавать заявление на ВНЖ. У меня несколько вопросов: 1.
- А кто-то пробовал переводить в ВСС через корр. счет из рос. банков, кроме райфа и яндекс банка? (эти 2 банка отклоняют перевод). Озон, к примеру, не переводит на счета нерезидентов Казахстана.
- Подскажите пожалуйста, банковская карта каспи банка блокирует перевод. Пишет что вам перезвонить сотрудник банка в течении 15 минут. Но никто не звонит. Я пытался купить крипту. Почему блокируют и можно как-то разблокировать?
- Подскажите, какой ответ будет лучше для одобрения на вопрос о цели получения карты нерезиденту Казахстана?
- Подскажите, лечу в Алматы через пару дней, сделали карту рсхб , подруга сказала почти нигде не работает, можете соориентировать есть ли хоть один банкомат с которого с нее можно наличные снять?
- Вопрос знающим, где сейчас можно нерезиденту открыть валютную карту в Казахстане (без трудового и прочего)? Халык отказал, они дают карты на "цели", например, на получение зп. Хотя год назад супруга открыла без проблем.