Похожие вопросы
- Подскажите, проблема с пополнением Alipay. Зарегистрировался, добавил загранпаспорт, прошел верификацию. Но пополнить мне кошелек не могу почему то.
- Подскажите, пожалуйста, если стыковка в аэропорту Чанду составляет 9,5 часов, можно ли выйти в город?
- А карту Юнион пей в Alipay нельзя привязать ?
- При сдаче документов на визу в Китай столкнулись с такой проблемой, год назад летала на Маврикий и по прилету назад, на паспортном контроле была пройдена электронная верификация, поэтому в паспорте не было штампа о прилете в аэропорту РФ.
- Зарегистрировалась и пополнила баланс Alipay. Сейчас не даёт зайти, просит аутентификации по документам. Подносила к камере и загранпаспорт и российский результат ноль. Что делать?
- Подскажите пожалуйста если вылет туда и обратно в Шанхай и виза однократная можно посетить Гонконг ?