1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Еду по приглашению в Грецию. Подскажите пожалуйста, как вы подтверждали жилье, какие документы кроме приглашения вам приглашающая сторона присылала?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Еду по приглашению в Грецию. Подскажите пожалуйста, как вы подтверждали жилье, какие документы кроме приглашения вам приглашающая сторона присылала?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Katerina
Katerina9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро! Никак не подтверждала, адрес только указала в анкете + приглашающая сторона в приглашении также прописывает этот же адресу, никаких других требований нет,насколько я знаю

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
260 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Ирина
Ирина9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я каждый год езжу к дочери в Грецию по ее приглашению, у нее- вид на жит- во. Обязательно, помимо самого приглашения, прикладываю доказательство законности ее проживания там ( копию д- та о виде на жит- во) и документ, подтверждающий ее право собственности на квартиру в Греции, в которую она приглашает.

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
255 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто подавался в Москве на визу Греции - сколько времени заняла у вас подача документов? Оплата сборов была в рублях или в евро? Навязывали ли какие то доп услуги от которых можно отказаться?
  • Подаюсь на визу в Грецию. Подскажите, стоит ли в подтверждения средств прилагать вклад на несколько млн или большие суммы лучше не показывать?
  • Подскажите пожалуйста если по тур визе пришел отказ в связи с неподтверждением цели поездки, если какие-нибудь пути это исправить и получить визу в Грецию?
  • Кто нибудь летал в Грецию с Французской визой в пятилетнем паспорте? Через Францию если, могут не пустить? И если через турцию, не возникнут ли вопросы?
  • Ребят, скажите, пожалуйста, а как узнать, открыли или нет визу в грецию? Пришло сообщение, что паспорт передан в курьерскую компанию, а про визу нигде ни слова. Ни на сайте, ни по смс. Тупо ждать паспорт?
  • Помогите пожалуйста разобраться, у меня нет иностранной карты и поэтому за меня на Booking будет оплачивать другой человек, но апартаменты AirBnb будут оформлены на меня, возможно ли такой вариант?
Интересное
  • Традиции Индии
  • Лучшие города Канады для жизни
  • Римская империя
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых о Родос на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257107 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите,где купить резиновые тапки по типу Кроксов в Париже?
Подскажите, где лучше остановиться в отели в Найроби?
А что можно посмотреть в Дербенте? куда сходить? Где вкусно покушать можно?
Всё днем тепло в середине мая? Приезжаем в Судак 15 мая, думала ещё прохладно.
Летим в Австралию. На китайских рейсах эстерн и саутвинд есть регистрация бесплатная и можно выбрать бесплатно места рядом.
Подскажите, пожалуйста, не доводилось брать в ручную утюжок для волос, можно ли?
Туры Алматы на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill
Kirill
Шри-Ланка
Можно поменять у гидов. У нашего гида спрашивали, он сказал, что некоторые меняют чуть ли не две рупии за рубль ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Сергей Напрейкин
Сергей НапрейкинПереводчик
Китай
Да, потребуется, потому что после Пекина вы летите в Гуанчжоу, а транзитная виза подразумевает что вы вылетаете из Пекина в третью страну ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Svetlana Bochkareva
Svetlana Bochkareva
Италия
У меня тоже такая же проблема. У меня уже много лет проблема с Кодиче фискале. Я родилась в Казахстане в 1976 году и в паспорте написано что родилась в СССР. А в свидетельстве о рождении ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Timurkp Semiodinchetyretrichetyre
Timurkp Semiodinchetyretrichetyre
Архангельск
спасибо, мой друг максим наконец то приедет ко мне ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё