1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто сталкивался,хочу продлить PS турецкую подписку,старая подписка еще не закончилась,нужная сумма в кошельке акка есть,но при оплате выскакивает “Что-то пошло не так»…как быть в данной ситуации?
ооо
ооо
  • Скопировать ссылку

Может кто сталкивался,хочу продлить PS турецкую подписку,старая подписка еще не закончилась,нужная сумма в кошельке акка есть,но при оплате выскакивает “Что-то пошло не так»…как быть в данной ситуации?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Artem
Artem9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ждать, когда закончится подписка.

0
Комментировать
Комментарии1
ооо
ооо
258 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо,у меня было такое предположение 🤝
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу оплатить в батлнете игровые покупки лирами. Что выгоднее всего использовать, если отправная точка - Сбер карта с рублями?
  • Вопрос в связи с новыми правилами оплаты товар/услуг свыше 7К лир будучи «бедным» туристом, не хочется оплачивать картой и платить банку за конвертацию.
  • Может кто сталкивался. Расплачивались картой Юнион пей россельхозбанка в Турции,сказали что ошибка и карта не прошла,а по факту деньги списали.
  • Кто может подсказать,куда отдать в Мерсине сына после окончания 9 класса в Росси,на сайтах очень запутанная информация,связаться с образ учреждением тоже проблема. Пытаюсь зайти на сайт колледжа ТЕД,но безуспешно,пожалуйста подскажите
  • Столкнулась со следующей проблемой: делала swift перевод с VakifBank на французскую карту ( сперва Revolut, потом попробовала на BNP Paribas).
  • Подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть карта от РСХБ (unionpay) работает ли она в Турции ? Представитель банка сказала , что в Турции она не работает ( после такого как я её оформила
Интересное
  • Какой символ Белоруссии?
  • Всё про кимберлитовую трубку «Мир» в Якутии
  • Какой символ Ирака?
  • Топ-5 хороших отелей Алании для молодежи
  • Путевки на отдых Белек центр с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258553 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Репатриируюсь в Израиль. Собираю документы. Подскажите, пож-та, нужно ли апостилировать документы об образовании в России (аттестат, дипломы)?
Заполняю уведомление ФНС об открытии счёта в Кредо. Не могу найти где взять номер договора с банком. Что делать?
Появилась ли черешня в Мармарисе(Мигрос)? Если да, сколько стоит?
Был у кого-нибудь опыт перехода с Solo на обычный счет в банке BoG Грузии?
Выезжаем скоро во Вьетнам , но у детей нету в свидетельстве о рождение пометки гражданства , но загранник есть , нас выпустят ?
Подскажите пожалуйста маршрутки по какой улице ходят с Верхнего Олюдениз до пляжа ? Выбираю апартаменты и не могу понять , оба отеля пишут , что маршрутки в двух шагах)) Хотя по карте находится немного в стороне . Спасибо !
Туры Белек 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Roman Astafev
Roman Astafev
Узбекистан
Авиакомпания — это настоящий лохотрон: отменяют рейсы, когда им вздумается, а деньги не возвращают. Ужас и позор ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Ташкент
Предпочтение г.Самарканду и его окрестносиям,например съездить в комплекс Аль-Бухари в деревне "Челек". Это не далеко от города. Правда в прошлом году там проводились ремонтные работы.Нужно ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Serg Smith
Serg Smith
Турция
отличный отель – Kleopftra Atlas, рядом с пещерой Далматаш, очень понравился) ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Наталья Северьянова
Наталья Северьянова
Аланья
Про Клеопатру сказали, что это ерунда полная! Купаться не могли, ездили на другой пляж. Отель Серенити куин - там хороший пляж оборудован, детям самое то, да и взрослым приятно поплавать ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё