Похожие вопросы
- Может есть люди знающие как работает ржд. Если выкупить билеты с Москвы, но на поезд сесть в Воронеже, можно ли так сделать? Или при не явке в Москве билет будет уже не действителен? ( с Воронежа билетов мало поступает в продажу с хорошими местами)
- Подскажите, как сейчас состояние дороги с Барнаула до Кулунды?
- Собираемся на Ольхон на машине, в Хужире хотим оставить машину и пойти в пеший поход. Есть ли в Хужире платные стоянки где можно оставить машину на несколько дней? Или можно за деньги с какой либо базой договориться?
- Нужна помощь для поездки по маршруту Пятигорск -Домбай. Планируется поездка без тура. Подскажите, кто передвигался на междугородних автобусах, как и где начинать маршрут?
- Подскажите состояние дороги от Усть-Коксы до Тюнгура.
- Кто нибудь ездил на автомобили в Абхазию из Нижнего Новгорода ? Ездил всегда через Саратов , Волгоград … все нравится , дорога хорошая , пробок нет. Интересует вопрос , если ехать М12, ЦКАД , м4 есть ли выигрыш во времени ?