Похожие вопросы
- Вопрос! Летим в Гонконг с транзитом в Шанхае( пересадка 6 часов). В Гонконге будем 5 дней. Потом из Гонконга летим В Гуанчжоу.
- Ребят, а подскажите, пожалуйста, сколько в Гонконге стоит проезд на автобусе до аэропорта? (А21), хотела эту сумму зарезервировать на октопусе.
- Можно ли в Гонконге обойтись без налички. Если есть только карта виза, привязанная к алипею? Или есть места, где точно надо её иметь? И можно ли снять наличку с карты Виза прямо в Гонконге?
- Кто-нибудь отправлял открытки из Гонконга? У меня традиция. Нигде не могу найти открытки даже в туристических местах
- - можно ли на вокзале купить карту октопус? На нее кладутся только гонконгские доллары? - октопусом можно платить только за транспорт? Или в магазинах тоже можно расплачиваться?
- Подскажите пожалуйста,в Макао можно рассчитываться гонконским доллором?