Похожие вопросы
- Кто знает, если отложат внутренний рейс (Санья - Шнчж), и мы не успеваем на международный (Шнчж — Москва), то авиакомпания как-то предусматривает?
- Скажите пожалуйста как в Китае лучше всего ездить на общественном транспорте? Есть проездные или при входе алипеем можно?
- Правильно ли я понимаю, что все, у кого челка, обязаны убрать ее во время фотографирования на визу Китая? С челкой фотографии 100% не принимаются?
- Добры день всем, скажите, пожалуйста, если есть внутренний транзитный рейс рейс (Сеул-Сиань-Шанхай-Москва) на него посадочный в сиане дадут, в сеуле выдали только до Сианя, а английский азиаты игнорируют
- Прилетаем в Хайкоу, дальше автобусом до Ялонга. Кто-нибудь может прокомментировать сколько едет туристический автобус и как сама поездка? Может кто-то добирался альтернативными методами. Едем с ребёнком, хотелось бы понять к чему готовиться
- В рейсовом автобусе на Губей можно оплатить Алипэй или только наличкой и картами? Читал , кто то говорит что транспортный qr код не работает в этом автобусе, другие говорят что работает, в общем путаница)
