Похожие вопросы
- Ребят, скажите пожалуйста, если я въеду по кете в корею, и сделаю в самой стране рабочую визу, меня после уже обратно из страны не выпустят? Только путем депортации?)
- Подскажите, билеты обратно обязательно, нужны? Если я из РФ, а самолёт до Монголии, до РФ билеты хотели позже взять из Южной Кореи.
- Влетаем в Южную Корею через Чеджу, через 3 дня в Сеул на 6 дней. В Кета указала адрес в Чеджу. Это же ок?
- Кто летал через Шоуду, как там аэропорт? Пересадка 11 часов там, ещё и ночная, может кто поделится своим опытом, что можно всю ночь там делать
- Решили в следующем году еще раз посетить Южную Корею. В этот раз прилет в аэропорт Гимпо. Кто был там, как там все?
- Какая статистика по проходу границы? Собираюсь на Новый год. Еду во второй раз, но сейчас одна. В прошлый раз ездили с подругой, проблем не было. А сейчас переживаю, так как лечу одна - все брони, распечатки есть