Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто-то принимал таблетки от малярии профилактически? В источниках пишут, что за неделю до поездки в Кению нужно принимать...Это правда?
- Подскажите возят ли в групповые туры на озеро Накуру или Найваша из Момбасы?
- Подскажите а 2 ночи в Найроби норм? 1 день - прилет, заселение около 15:00-16:00. 2 день - целый день Найроби, жирафы и тд. 3 день - завтрак и выезд из Найроби утром. Или целый день в городе будет слишком много?
- Подскажите, кто после перелета Найроби-Доха выходил в город без сертификата о желтой лихорадке? Спрашивают ли катарцы его?
- Кто-нибудь летел в Дубай без желтого паспорта? Половина моих знакомых говорят что без паспорта нельзя, вторая половина, что можно
- Опытные путешественники, подскажите 80к/чел груптур на 3дневный сафари в Мару это нормально или оверпрайс?)