Похожие вопросы
- Подскажите пжл , какой формат адреса вводить при регистрации на Алипей?
- Можете подсказать - в пабге Китая просят имя и какой-то номер. что вводить надо?
- В Гонконге, подскажите в юанях алипэй работает? Или доллар гонгонкский нужен?
- Подскажите, что нужно для регистрации на рыбке? Подойдет ли русский номер или китайский нужен?
- Если неверно имя написать, ни как в алипей, не дойдёт перевод денег в Китай?
- Если у меня в алипей нет имени, Через т банк получается через +861. А какое тогда имя ввести?


