Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, получили визу в Испанию, ничего ли страшного, если первой страной въезда будет Италия? Далее по планам улетать обратно из Испании, то есть штамп так или иначе получим, но не о въезде, а об отлете из шенгена.
- Подскажите пожалуйста, подавались на визу Испании , рассмотреть до поездки консульство не успело. с момента подачи прошло 3 недели.
- Подскажите, пожалуйста, если мы все документы оформили на Валенсию (no lucrativa), но в Испанию заезжаем через Барселону (и хотим там побыть месяц), можем ли мы отпечатки сдать в Барселоне? Или обязательно ехать по месту прописки?
- Был ли у кого-то опыт предоставления согласия на выезд несовершеннолетнего, датированное ранее 6 месяцев до даты поездки в Испанию ?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то из СПб подавал на шенгенскую визу в Испанию? Мы пытаемся записаться на сайте, но он виснет на этапе разрешения доступа к камере. Не понимаю, что делать. Туда идти без записи - целая история...(
- Заполняю анкету на шенгенскую визу в Испанию, подаюсь в пятницу. Подскажите, а что за согласие нужно заполнить? Я что-то пропустила, видимо( И когда и как можно оплатить визу?