1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, хочу съездить вакцинировать собаку в Минск из Москвы. Я же потом нормально смогу из РФ выехать заграницу с белорусской прививкой?
mobscene
mobscene
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, хочу съездить вакцинировать собаку в Минск из Москвы. Я же потом нормально смогу из РФ выехать заграницу с белорусской прививкой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Cat
Cat6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если вы возьмёте ф1 на выезд в Беларусь для вакцинации, то да

0
Комментировать
Комментарии1
mobscene
mobscene
189 дн.
  • Скопировать ссылку
да, конечно, ф1 у меня будет
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Сергей
Сергей6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Интересует вьезд с собакой из РФ в ЕС. Я поняла что нужно сделать титры на бешенство, но что ещё 3 месяца после этого нужно выждать?
  • Подскажите, купила 2 чашечки с подставкой стеклянные. Могу ли я их перевезти в ручной клади? Лечу со Стамбула
  • Лечу в Испанию через Сербию с собакой . У собаки испанский ветеринарный паспорт , прививка от бешенства сделана в Испании . Есть сертификат на титры от бешенства . Вопрос : мне нужно получать сертификат от российского ветконтроля ?
  • Кому-нибудь в ближайшие дни удалось пройти верификацию в Летим? А то мы с мужем уже третий день развлекаемся с этим селфи, и с доп. светом, с улыбкой, без улыбки.)) Уже телефон хочется выкинуть куда-нибудь.)
  • Завтра летим в Анталью. Можно ли поменять в обменнике в аэропорту 100 долларов? Чтоб купить антальякард. И в любом ли банкомате можно через Шанс переводом деньги снять?
  • Подскажите если ехать в Грецию с питомцем, надо ждать 3 месяца после получения титров на антитела к бешенству?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Санкт Петербург для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203778 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли в России купить авиабилет на сайте Mahan Air в Иран, оплатив его картой МИР? И какова эта стоимость в рублях?
Подскажите летим в фантьет на 10 дней,хотели съездить в Нячанг погулять ,хватит 30,000,000 донгов на питание и проезды ? В отеле только завтрак.
Что лучше для связи в Абхазии? Купить там симку или подключить роуминг в мегафон за 1200? У кого какой опыт. Карты оффлайн Абхазии установил в яндекс навигаторе.
Кто ездил в Ловину на планктон? Во сколько отчаливают, сколько по времени занимает экскурсия?
Планирую перевозку щенка из России в Казахстан.
Планируем поездку в Абхазию на машине с ГБО. Не зарегистрировано. Могут ли с этим быть проблемы на границе и в самой Абхазии?
Туры Лара с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Однозначно в Dissident Cafe - там делают оригинальную шавуху, остальное - это либо кетчуп с майонезом либо поделки ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Liaisan Nadelshina
Liaisan Nadelshina
Казахстан
У меня такая же проблема была. Нужно было выбрать PostePay как провайдера, 0,50 евро комиссию взяли ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Да, можно. Зайдите в любую аптеку (например, Long Châu или Pharmacity) и спросите «thuốc nhỏ mũi Naphazolin» ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Vera Danielyan Puchkova
Vera Danielyan Puchkova
Республика Дагестан
у меня собачка и по факту негде погулять. Мало парков, если рядом с ними поселитесь, то норма. И готовьтесь к тому что все будут на вас смотреть и даже останавливать машины и прохожие ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё