Похожие вопросы
- Первый раз едем в Гагры с дочкой 4г. Подскажите пожалуйста, может кто отдыхает/отдыхал и знает, где лучше кушать ( чтобы не травануться).
- Хотим взять немного домашнего алкоголя с собой из Абхазии, подскажите пожалуйста, на границе с этим прям все сильно строго?
- Друзья, подскажите пожалуйста как можно добраться из адлера в гагру ? Такси или маршруты?! Заранее благодарен за помощь
- Друзья, посоветуйте ресторан, чтоб и виды и кухня зацепили - у мужа полу-юбилей, хочу спланировать заранее. Мобильны - будем на авто. Спасибо заранее
- Планируем в отпуске съездить в Акармару и к Акармарским водопадам, думаем на своей машине поехать. Вопрос, до куда мы доедим на обычном седане и будет ли там джипинг в случае чего пересесть и его стоимость? Заранее благодарен
- Любителям Абхазии. Подскажите, где бронировать жилье в Сухуми, чтобы и к центру близко и до пляжа Мокко быстро доехать? Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!