Похожие вопросы
- Доброе время суток! Кто прилетел на Бали по онлайн визе, подскажите процесс прохождения таможни? Вот прилетели, потом получение багажа и таможня?
- В едем на Бали в конце марта, на какой пляж лучше ехать с детьми? Спасибо.
- Выгодно ли ехать с евро на Бали или вообще не принципиально, что доллар, что евро? И можно евро спокойно брать? Заранее благодарю
- Скажите, прилетаем в Джакарту, хотели бы съездить на ближайший вулкан, что можете посоветовать? Спасибо!
- Подскажите по поводу аренды байков на Бали: права есть но нет категории А - насколько критично? По соавнению с тем же Тайландом. И работают ли union pay выданные в рф. Спасибо!!
- Подскажите, прилетаем ночью на Бали. Будут ли работать обменники в аэропорту? Или где лучше поменять хотя бы немного на первое время? Жить будем на севере. Спасибо