Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, ситуация с возможностью снять наличные с карты МИР поменялась? ни в одном банкомате, ни в супермаркете, ни в ресторане не удалось оплатить
- Есть ли ограничение по переводу со своего счёта из банка США в банк Казахстана долларов США и нужно ли подавать документы по валютному контролю нерезиденту Казахстана?
- Если один из супругов получает ВНЖ в Казахстане, то другой супруг может на основании этого получить РВП?
- Такой вопрос. Для оформления документов на ВНЖ в России примут ли переводы документов, сделанные в Казахстане и заверенные казахстанским нотариусом?
- Подскажите пожалуйста, рейс Алматы-Москва с 2 часовой пересадкой в Астане - хватит ли времени на пересадку?
- Подскажите кто знает, как оплатить штраф через Каспий (карта с деньгами имеется) нерезиденту (нахожусь в РФ)? Протокол есть на руках, выписан по ИИН.